Свадебные тренды 2019

Пастельные тона

 

Мода на «цветные» свадьбы, когда в оформлении  предпочтение отдается одному – двум оттенкам длится уже не первый год. В 2019 наблюдается тенденция к отказу от темных тонов.  Выбирайте легкую и приглушенную палитру для декора, флористического оформления и платьев подружек невесты. Мы рекомендуем вам обратить внимание на светло-розовый, светло-голубой и мятный цвет.

Стиль рустика

 

Рустика - это очарование легкости и небрежности. Говорим «рустика» - понимаем  романтический, деревенский стиль в декорационном решении мероприятия. В этом сезоне он на пике популярности. Такое оформление свадьбы предполагает использование дерева, мешковины, камня и кружева. Акцент делается на флористику с непременным включением  в композиции полевых и садовых цветов. И даже, если вы откажитесь от стиля рустика, не отказывайтесь от цветочных композиций в этом направлении. Такое флористическое решение придаст теплоты и уюта вашему торжеству.

 

Селфи и моментальная публикация в социальных сетях

 

Не удивительно, что слово «selfie» добавлено в англоязычный словарь. Это явление буквально захватило мир. Мы видим селфи с номинации вручения премии «Оскар», а так же с красных ковровых дорожек. Свадебные тенденции не оказываются в стороне. Разнообразьте ваши свадебные фотографии снимками, которые сделаны при помощи смартфонов. Перед тем, как выложить фото в сеть, убедитесь, что используете свежий хэштег и не забудьте сообщить его друзьям, которые наверняка захотят поделиться фотографиями с вашей вечеринки в социальных сетях.

 

 

Съедобные сувениры

Есть традиция, согласно которой гостям на свадьбе принято делать небольшие подарки, в качестве благодарности, что разделили один из самых самый важных моментов в жизни молодых. Когда бюджет ограничен, многие пары переживают, что угодить  подарками для гостей будет сложно. Следуйте новой тенденции 2015 года – используйте съедобные сувениры. Это могут быть популярные сейчас капкейки, с вашими инициалами и датой свадьбы, или  что-нибудь более креативное, например, попкорн. Здесь главное подойти к подарку творчески, чтобы он соответствовал концепции вашего вечера.

  

Винтажные свадебные платья

 

Тонкое кружево и застежка на спине… В этом сезоне мы ностальгируем по фасонам старинных свадебных платьев, и по платьям начала XX века! Стиль винтаж аристократичный и утонченный -  это замечательный вариант создания уникального свадебного образа. В этом сезоне стилизация под винтаж превратись в один из самых интересных и многообещающих трендов моды для невест. Элегантный крой и изысканные фасоны платьев в стиле ретро привлекают внимание невест с рафинированным вкусом.